Информация для родителей (законных представителей) дошкольников и первоклассников

Вниманию родителей (законных представителей) дошкольников!!!

С 17.08.2020 года дошкольные группы возобновляют свою работу в штатном режиме. Приказ №112 (просмотреть)

Уважаемые родители (законные представители) дошкольников и первоклассников!

Вы можете подать заявление о приеме в образовательное учреждение и в электронном виде через Портал государственных услуг госуслуги (Зачисление детей в общеобразовательные учреждения субъектов РФ или муниципальные общеобразовательные учреждения ).

Со всеми условиями предоставления услуги можно ознакомиться в соответствующем разделе Портала. После получения уведомления о приеме заявления необходимо прийти в школу и предоставить оригиналы документов.

Вы можете подать заявление лично, обратившись в школу в часы приема в кабинет №1 к секретарю чебной части Дубининой Соне Иосифовне.

понедельник-четверг

с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00

Для зачисления детей в школу необходимо иметь следующие документы