Реализация ФГОС НОО ОВЗ/ФГОС О УО(ИН) (Стажировочная площадка)

Реализация ФГОС НОО ОВЗ/ФГОС О УО(ИН)

(Стажировочная площадка)

СертификатБлагодарность

Пресс-релиз

4 декабря 2019 года в формате выездной площадки межрегионального научно-практического форума «Современное образование обучающихся с ОВЗ: стратегии обновления и развития» в ГБОУ НСО «КШИ» прошел практико-ориентированный семинар «Совершенствование психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ и инвалидностью в условиях обновленного законодательства».

На семинаре был представлен опыт коррекционной школы-интерната психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ и инвалидностью в образовательном пространстве. Мероприятие состояло из двух частей: пленарной части и практико-ориентированного семинара.

Участники семинара имели возможность познакомиться с системой работы коррекционной школы-интерната по психолого-педагогическому сопровождению обучающихся с ОВЗ и инвалидностью учителями и специалистами, ведением психолого-педагогического консилиума и соответствующей документации.

По окончании мероприятия нами были получены положительные отзывы о нем от коллег, принявших участие в семинаре.

Дата последнего обновления страницы 04.04.2023