Решаем вместе
Юрьева Светлана Юрьевна
Уважаемые посетители, мы рады приветствовать Вас на сайте ГБОУ НСО "КШИ"!

Вашему вниманию представлены последние новости о событиях в нашей школе-интернате. Страница виртуального музея познакомит Вас с историей нашей школы. Желаем приятного просмотра!

Место нахождения ГБОУ НСО "КШИ"

Почтовый адрес:

632387, Новосибирская область, Куйбышевский район, город Куйбышев, микрорайон "Южный", дом 3

Проезд автобусами:

№3,  маршрутным такси №3, №6 до остановки «КирЗавод».

«Тематические недели профилактики»

Информационный портал о здоровье "Найдите время для здоровья-это единственное сокровище в жизни!"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДДТТ

Прием обращений граждан
Объявления
Информируем граждан о возможности распечатки и заверения специалистами МФЦ социально-значимых документов. 05.02.2024

Информируем граждан о возможности распечатки и заверения специалистами МФЦ социально-значимых документов, сформированных с использованием ЕПГУ.

Неделя безопасного Рунета 05.02.2024

В соответствии с планом мероприятий в Новосибирской области проводится Неделя безопасного Рунета (с 05 по 13 февраля 2024 года)

Форум «Россия» 17.01.2024

Новосибирская область участвует в голосовании за самую яркую выставочную экспозицию на выставке-форуме «Россия» в Москве. Чтобы поддержать свой регион, необходимо принять участие в голосовании https://russia.ru/voting/region

Акция «День Конституции» 13.12.2023

В связи с приближением памятной даты, в 2023 году в Российской Федерации отмечается 30-летие Конституции РФ, МВД России инициирована информационная акция под названием: «День Конституции»

«Российская неделя школьного питания» 12.12.2023

В школе прошли беседы с обучающимися о здоровом и сбалансированном питании, организованы мастер-классы по вопросам здорового питания.

Более 150 тысяч квалифицированных сертификатов КПЭП выпустили налоговые органы Новосибирской области 11.12.2023

УФНС России по НСО приглашает налогоплательщиков для получения квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи. Список точек выдачи Удостоверяющего центра ФНС России, а также данные о доверенных лицах размещены на сайте УФНС.